Сестры Бондаренко лидируют в парном разряде
В австралийском Хобарте украинки преодолели второй раунд парного разряда
На теннисном турнире в австралийском Хобарте сёстры Бондаренко не без проблем преодолели сегодня второй раунд парного разряда, сообщает «Наш спорт».
В поединке против англичанки Анне Кеотавонг и итальянки Мары Сантагело наши теннисистки в первом сете вынуждены были постоянно отыгрываться (2:3, 3:4), но в решающий момент собрались и выиграли сет 6:4. Во втором сете украинки, играющие в Хобарте под 1-м номером посева, победили со счётом 7:6.
Соперницами сестёр Бондаренко во втором круге будут белорусские спортсменки Татьяна Пучек и Екатерина Дзегалевич.
В одиночной сетке на турнире в Хобарте не осталось ни одной сеянной теннисистки. «Посодействовала» этому сегодня и наша Алёна Бондаренко. 7-я сеянная на турнире она проиграла сегодня утром чешской теннисистке Петре Квитовой 2:6, 1:6.





Происшествия «"Птах" працює ювелірно, аби викурити мільйон окупантів з українського півострова, - Мадяр»
Происшествия «Керченська протока у вогні: порт «Кавказ» охоплений пожежами після ударів БпЛА»
Политика «Зневага до української історії це зневага до всього народу, - Сибіга»
Политика «Президент Навроцький не братиме участі у конференції відновлення України в Гданську»
Происшествия «Москва змінює шкільну історію: до підручників додадуть «нові факти» про війну та КНДР»
Политика «Буданов вів переговори з командами Навроцького і Туска щодо нагородного скандалу»