Коллина забраковал украинских арбитров
Орест Шмигельский и Евгений Геренда не прошли фитнес-тест ФИФА
В среду, 29-го сентября, завершился трехдневний цикл фитнес-тестов ФИФА для отечественных арбитров и ассистентов рефери.
Этот сбор прошел под руководством куратора судейского корпуса ФФУ Пьерлуиджи Коллины. В программу входили утвержденные ФИФА тесты, среди которых, к примеру, присутствовали спринт и интервальный бег.
Как сообщает официальный сайт комитета арбитров ФФУ, Орест Шмигельский и Евгений Геренда не сумели вложиться в нормативы.
Более того, сегодня Коллина провел для рефери и их помощников пятичасовой научный семинар, на котором были проанализированы действия судей в сыгранных турах национального первенства. Также на обсуждение был вынесен вопрос последних тенденций в сфере футбольного арбитража.





Политика «Эрдоган Путину: Мирные усилия по прекращению войны в Украине нельзя срывать»
Мир «Генсек НАТО Рютте летит на встречу с Трампом»
Происшествия «Олександрівський напрямок: Звільнено уже 12 населених пунктів, – Сирський»
Политика «Украина игнорирует просьбы партнеров не наносить удары по российским НПЗ, – The Telegraph»
Здоровье «Шведські науковці: Вживання м’яса може знизити ризик розвитку хвороби Альцгеймера»
Спорт «Гран-при по художественной гимнастике: Украина взяла золото и серебро»