Память Романа Шухевича объединит россиян, молдаван и украинцев
Кубок Героя Украины Романа Шухевича по водному поло пройдет во Львове
4 – 8 октября 2010 Всеукраинское объединение «Свобода» организует и проводит во Львове в аквапарке «Пляж» грандиозные баталии одних из сильнейших кадетских команд Европы по водному поло за кубок Героя Украины Романа Шухевича.
Как сообщает пресс-служба партии за титул победителя будут соревноваться лучшие команды спортсменов в возрасте 12 – 13 лет из России, Молдовы, Украины и Польши. Это уже четвертый подобный турнир.
«В бескомпромиссной борьбе спортсмены будут демонстрировать высокое мастерство, физическую выносливость и настойчивость. Ведь, атмосфера на турнире ожидается по-настоящему боевой», - говорится в сообщении пресс-службы.
Образ Романа Шухевича выбран не случайно.
Главнокомандующий УПА Роман Шухевич - это выдающийся сын украинского народа, патриот своей Родины, для молодежи является ярким примером стойкости и непокорности духа.





Происшествия «Російські дрони атакували об’єкти Нафтогазу на Полтавщині та Сумщині»
Политика «США отклонили просьбу Путина остановить обмен разведданными с Украиной, – Politico»
Мир «Меланія Трамп через Лукашенка звернулася до Путіна щодо вкрадених українських дітей»
Общество «Учні старших класів отримали шанс стати гімназистами за планом чиновників»
Общество «Киянка побачила свої дані в "Резерві+", а ТЦК оголосили її в розшук через нібито ухилення від мобілізації»
Общество «Кінець епохи: не стало Патріарха Філарета»