Биатлон: стартует 3-й этап Кубка мира
В сборной Украины одна замена
Сегодня в австрийском Хохфильцене стартует 3-й этап Кубка мира по биатлону.
Первоначально планировалось, что этап пройдет в словенской Поклюке, однако из-за реконструкции стадиона было решено оставить соревнования в Хохфильцене, где проходил второй этап Кубка мира.
Программа этапа включает в себя индивидуальные гонки (обе пройдут в день открытия), спринтерские гонки (20 декабря) и эстафеты сборных команд (21 декабря).
Первыми на индивидуальную гонку выйдут мужчины, позже – женские команды, сообщает пресс-служба НОК.
В отличие от предыдущих этапов изменений в мужской сборной Украины нет, у девушек вместо Инны Супрун, которая, по мнению тренеров, не очень успешно выступила, в этом этапе Кубка мира примет участие Людмила Писаренко.





Происшествия «В Польше задержали мужчин, требовавших проверить украинскую компанию на поддержку Бандеры»
Политика «Буданов высказался об окончании активной фазы войны»
Наука и техника «Через пару хвилин "Іскандер" долітає до Києва: час польоту балістики з різних напрямків»
Мир «У центрі Стамбула тисячі людей протестували проти саміту НАТО»
Политика «Путин ощущает давление и заинтересован в прекращении войны, – Трамп»
Происшествия «Количество жертв атаки РФ на Киевщине возросло до восьми, 48 пострадавших, – ОВА»