13:31 / 04.12.2008
Спорт
Украинки стартовали с победы
На чемпионате Европы по гандболу наша сборная выиграла у команды Португалии - 38:24
«Багнет» писал, что в Македонии стартовал чемпионат Европы по гандболу. Женская сборная Украины начала турнир с победы, выиграв у команды Португалии – 38:24. Лишь в первой половине поединка наши соперницы достойно сопротивлялись: игра шла очко в очко. Однако украинки в итоге разгромили дебютанта финального турнира первенства континента.
5 декабря наша команда сыграет с норвежской сборной, которая выигрывала два последних чемпионата Европы и завоевала золотые медали на Олимпиаде в Пекине. А в воскресенье, в заключительном туре группы «В» украинки сразятся с испанками.





Политика «Трамп сделал правдивое заявление о поддержке Украины»
Политика «Главные вызовы на переговорах сейчас связаны с вопросами территорий и будущих гарантий безопасности, – Посольство Украины в США»
Мир «Польщу виключили з ключових переговорів про Україну»
Мир «У Беніні відбулася спроба кількох військових влаштувати держпереворот»
Спорт «Гонщик McLaren Ландо Норріс вперше став чемпіоном "Формули-1"»
Политика «Українців попередили про підготовку російських інформаційних провокацій»