«Реал» лишил «Зенит» шансов
В групповом матче Лиги чемпионов мадридский клуб одержал победу над белорусским БАТЭ со счетом 1:0 и обеспечил себе выход в 1/8 финала турнира
Единственный гол в самом начале встречи забил нападающий «Реала» Рауль.
Таким образом, питерский «Зенит» лишился шансов на выход из группы, так как даже в случае победы над «Реалом» в последнем групповом матче, который должен состояться в Мадриде 10 декабря, клуб из Санкт-Петербурга наберет лишь 8 очков и останется на третьем месте. Ранее в 1/8 пробился «Ювентус», занимающий первое место в группе с 11 очками.
Помимо «Ювентуса» и «Реала» в 1/8 финала по результатам состоявшихся во вторник матчей в группах E, F, G и H также вышли «Манчестер Юнайтед», «Вильяреал», «Арсенал», португальский «Порту», «Лион» и мюнхенская «Бавария».
Матчи очередного этапа группового турнира в группах A, B, C и D состоятся 26 ноября.





Политика «Верховна Рада визначилася, чи будуть вибори в Україні під час війни»
Политика «Угорські рашисти просили Кремль посприяти перемозі соціал-демократів у Словаччині»
Происшествия «На Київщині під час відпрацювання виклику стався теракт, поранено двох правоохоронців»
Мир «Кубинські військові готуються до війни на тлі напруження зі США»
Мир «Нападение Венгрии на инкассаторов угрожает стабильности евро, – Лагард»
Мир «З неба у Литві упав дрон»