«Арсенал» vs. «Динамо»:1:0
«Динамо» уже без Лиги чемпионов, а за Кубок УЕФА еще предстоит побороться
Киевляне не сумели удержать свои ворота в неприкосновенности в выездном матче с «Арсеналом». «Канонир» Бендтнер на 87-й минуте сумел реализовать голевую ситуацию и поразить ворота Богуша.
Набрав 11 очков, лондонский клуб досрочно вышел из группы.
Аутсайдер группы G турецкий «Фенербахче» принимал на своем поле «Порту». Еще до перерыва португальцы дважды поразили ворота хозяев. На 19-й минуте отличился Лисандро, на 29-й забил Лимандро. Турки ответили голом Казима-Казима на 65-й минуте, но на большее их не хватило. В итоге 2:1 в пользу португальского клуба, который после этой победы вышел в плей-офф.
Таким образом, по результатам вчерашних матчей, с большим сожалением, можно констатировать, - киевское «Динамо» уже без Лиги чемпионов, но (!) за Кубок УЕФА они еще сразятся с турецким «Фенербахче».





Общество «Вчасно завершили сезон, збільшили зарплату та підняли оренду: у ТОВ «Земля і воля» підбили підсумки року»
Мир «Сенат обмежив скорочення військ США в Європі, ухваливши оборонний закон»
Политика «США запропонували "ділити ЗАЕС на трьох", це несправедливо, – Зеленський»
Политика ««Слуга народу» готує оновлену партійну стратегію на період війни»
Происшествия «У Мирнограді ситуація важка і небезпечна, мова вже не про героїчність, а про виживання, – "Мучной"»
Мир «Велика Британія зробила виняток з санкцій для російської "Роснєфті"»