Калитвинцев «омолаживает» состав сборной
И.о. главного тренера главной украинской сборной берет Ярослава Ракицкого и Евгения Коноплянко
Исполняющий обязанности главного тренера национальной команды Украины Юрий Калитвинцев доязаявил в расположение сборной игроков «молодежки» Ярослава Ракицкого и Евгения Коноплянку.
Ракицкий, получив вторую желтую карточку за отбор в матче 3 сентября против Франции, автоматически получил дисквалификацию на игру против Словении, следовательно, помочь молодежной команде уже не мог.
В настоящее время расширенный список кандидатов в первую сборную из числа игроков «молодежки» насчитывает солидное число имен. В то же время у молодежной команды есть задание - набрать максимальное количество очков в группе для того, чтобы при жеребьевке раунда плей-офф попасть в число «сеяных». Относясь с пониманием к интересам каждой команды, наставники Юрий Калитвинцев и Павел Яковенко в личном разговоре обсудили, кто именно мог бы сыграть за сборную против Чили. За взаимным согласием тренеров состав пополнит Евгений Коноплянко, который уже имеет опыт выступлений за национальную сборную.





Происшествия «У Вінниці стався черговий напад на групу оповіщення ТЦК»
Общество «Лубінець показав шокуючі умови в ТЦК, незаконне утримання і антисанітарія (фото, відео)»
Шоу-биз «HBO готовит спецвыпуск о съемках нового "Гарри Поттер" (видео)»
Киев «Біля столичної багатоповерхівки вибухнула автівка»
Общество «Постановою правління ПФУ українцям подвоїли допомогу на поховання»
Здоровье «Шведські науковці: Вживання м’яса може знизити ризик розвитку хвороби Альцгеймера»