Хунтелар выбирает между «Шальке» и «Тоттенхэмом»
В «Милане» у форварда будущего нет
Перспективы голландского футболиста в стане «россонери» и так были туманы, а в свете перехода в «Милан» шведского бомбардира Златана Ибрагимовича становится ясно, что будущего в команде у Клааса-Йана Хунтелара нет. И лучше остальных понимает это сам голландец.
По сообщениям нидерландской de Telegraaf, во время переговоров о переходе Ибрагимовича из «Барселоны» в «Милан», клубы также обсуждали возможность включения в договор опции о переезде в Каталонию Хунтелара, но «Барса» дала понять, что Хунтеларом не интересуется. То ли дело его коллега по линии атаки Марко Боррьело… Но здесь отказ последовал уже от руководства «Милана».
Агент Хунтелара, Арнольд Оостервеер рассказал о существующем интересе к футболисту из Германии и Англии. Вначале в игру включился «Шальке 04», но потом к погоне за голландцем приобщился и «Тоттенхэм», который уже давно имеет виды на молодого нидерландского форварда. Выбор за Хунтеларом.





Общество «Александр Свищев - сильные регионы укрепят сборную Украины по водному поло»
Политика «Россияне стремятся к полной оккупации Украины и делают вид, что идут на компромиссы, – Зеленский»
Политика «Украина игнорирует просьбы партнеров не наносить удары по российским НПЗ, – The Telegraph»
Происшествия «Олександрівський напрямок: Звільнено уже 12 населених пунктів, – Сирський»
Мир «YouTube-канали БЕЛТА, ОНТ, СТВ видалені адміністрацією відеохостингу»
Здоровье «Шведські науковці: Вживання м’яса може знизити ризик розвитку хвороби Альцгеймера»