15:33 / 21.08.2010
Спорт
Заяев: Маркевича не поддерживаю. Он не прав
Заслуженный тренер Украины о решении Мирона Маркевича уйти из сборной
Заслуженный тренер Украины Анатолий Заяев прокомментировал «Багнету» решение Мирона Маркевича уйти с поста главного тренера сборной Украины.
«Думаю, что Маркевич ушел из сборной в связи с решением КДК о наказании «Металлиста». Он больше патриот клуба, чем сборной. В Харькове работает давно. Маркевич больше склоняется к Ярославскому. Я не поддерживаю решение Маркевича. Он поступил неправильно», - отметил Заяев.
Напомним, что 21 августа Мирон Маркевич заявил, что покидает пост тренера национальной сборной. Тренер считает, что ФФУ полностью себя дискредитировала.





Общество «По всей Украине действуют графики аварийных отключений, больше всего пострадали западные области, – Свириденко»
Политика «Україна домагається екстрадиції російського вченого, затриманого у Варшаві»
Политика «Любые гарантии безопасности между США и Украиной потребуют рассмотрения Конгрессом, – Зеленський»
Одесса «Нетипова нічна активність в приватній одеській клініці вказує на можливість роботи таємних біолабораторій»
Мир «Центральна Азія – США: Трамп хоче запросити лідерів Казахстану та Узбекистану на саміт G20»
Мир «Разведка Литвы получила право действовать без санкции суда в экстренных случаях»