14:16 / 09.10.2007
Спорт
Бондаренко вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Штутгарте
Украинская теннисистка Екатерина Бондаренко стала автором самой громкой сенсации на теннисном турнире «Гран-при» в Штутгарте
Выиграв первую партию со счетом 6:2, Бондаренко немного расслабилась во втором сете и, в результате, проиграла его 1:6. Однако в решающем сете украинка сумела собраться и не оставила сопернице ни малейших шансов – 6:3.
Соперницей Бондаренко в четвертьфинале будет 18-летняя француженка Татьяна Головин, которая переиграла Анну Чекветадзе. В прошлом году в Штутгарте Головин только в финале остановила Надежда Петрова.
Между тем другую украинку Юлию Вакуленко в двух сетах обыграла знаменитая американка Серена Вильямс – 7:5, 6:2. Теперь ее в следующем раунде ждет Светлана Кузнецова.





Экономика «Свириденко уточнила, кому пересчитают счета за ЖКУ с января»
Экономика «Залізничні квитки тепер матимуть різну вартість, яка залежить від сезону»
Общество «У Німеччині призупинили набір українських біженців на мовні курси»
Экономика «Старе житло, яке пройшло термомодернізацію, зростає в ціні»
Мир «Westminster-2026: У США відбулася виставка клубу собаківництва»
Политика «Ізраїль та Україна планують тіснішу співпрацю, особливо в енергетиці»