16:44 / 30.07.2010 Спорт

Роналду намерен «осчастливить» Рауля, забрав его номер

Португалец хочет быть 7-ым

Полузащитник мадридского «Реала» Криштиану Роналду присоединился к своей команде, которая находится в Лос-Анджелесе. После первой тренировки в новом сезоне Роналду ответил на вопросы журналистов, сообщает Eurosport со ссылкой на официальный сайт «сливочных».

В частности, футболист отметил: «Я уже довольно хорошо знаком с Моуринью. Его тренировки - это нечто особенное. Они требуют большого напряжения. Все мы очень рады работать с Жозе, и никто из ребят не чувствует усталости, поскольку мы предельно мотивированы».

Кроме этого, комментируя переход легендарного Рауля в «Шальке», португалец заявил: «Рауль всегда был важнейшим игроком для «Реала». Он принял решение, которое больше всего соответствовало его интересам. Его профессионализм не вызывает сомнений, и я уверен, что Рауль еще проявит себя на высочайшем уровне, - отметил Криштиану, который теперь намерен взять себе освободившийся после ухода капитана 7-й номер. - Мне бы хотелось взять себе «семерку», и я уверен, Рауль будет счастлив, если это произойдет. Ведь он отлично меня знает и понимает ход моих мыслей».

Напомним, пока что Роналду выступает в составе «голактикос» под номером 9.

ТЭГИ: