УПЛ: «Литературный сленг» Шевы, хет-трик Сели, травма Горяинова
3 тур чемпионата Украины по футболу получился весьма забавным
После 3 тура турнирную таблицу украинской Премьер-лиги возглавил днепропетровский «Днепр» (9 очков). В отчетном туре подопечные Владимира Бессонова на выезде разгромили мариупольский «Ильичевец» - 5:1. У победителей хет- триком отметился Евгений Селезнев.
По 7 пунктов у киевского «Динамо» и донецкого «Шахтера». Горняки в домашнем поединке только в концовке матча вырвали победу у луганской «Зари». Мяч на свой счет записал Дмитрий Чигринский.
Напомним, что в центральном матче тура киевское «Динамо» на выезде победило харьковский «Металлист» - 2:1. Этот матч, кроме самой игры, запомнился досадной травмой кипера харьковчан Александра Горяинова, и «литературным сленгом» Шевы.





Мир «В Польше жестоко избили украинца, нападение сопровождалось национальными оскорблениями»
Происшествия «Адвокат із "суперзв’язками" щедро продавав мільярдні штрафи за $100 тисяч»
Политика «Чутки не відповідають дійсності: У Залужного спростували інформацію про намір піти з посади посла»
Наука и техника «Глава Мінцифри спростував чутки про вибори в "Дії"»
Происшествия «Безпека кордону з Росією: Латвія інвестувала €166 млн у масштабне загородження»
Политика «ЄС готує 20-й пакет санкцій проти РФ і обговорює заборону на російський уран»