Украинские «художницы» завоевали серебро и бронзу на Кубке мира
Наши девушки поднялись на пьедестал в упражнениях с обручем
Россиянки Евгения Канаева и Вера Сесина выиграли золотые медали в упражнениях с обручем и скакалкой в финале Кубка мира по художественной гимнастике, который проходит в испанском Бенидорме.
В упражнении с обручем второе место заняла украинка Анна Бессонова (18,175), а замкнула тройку призеров еще одна украинская гимнастка Наталья Годунко (17,900).
Сесина первенствовала в упражнениях со скакалкой - 18,250. Совсем немного ей уступила другая россиянка Ольга Капранова - 18,200. Бронза - у Алии Гараевой из Азербайджана (18,075), сообщают Подробности.
В групповых упражнениях с обручами и булавами обновленная сборная России не сумела подняться на пьедестал, заняв четвертое место (15,125). Золото выиграли белорусские спортсменки (17,650), серебро - у сборной Испании (16,500), бронза - у команды Украины (15,675).





Политика «Україна очікує на відкриття всіх переговорних кластерів щодо вступу в ЄС до кінця червня, – Зеленський»
Политика «Рашисти погрожують ударами по центру Києва в разі "зриву святкування" Дня Перемоги в Москві»
Политика «Богдан пообіцяв притягнути до відповідальності посадовців, причетних до рішення про санкції»
Экономика «Польские водители сэкономили 3 млрд злотых благодаря дешевому топливу»
Мир «Мерц прокоментував намір США вивести частину військ з Німеччини»
Происшествия «Жнива окупантів за добу: 14 загиблих і близько 60 поранених цивільних українців»