Футболист Премьер-лиги не будет играть из-за собаки
Футболист клуба английской Премьер-лиги «Сток Сити» Лайам Лоуренс получил травму голеностопа, неудачно перешагнув через собаку у себя дома
Футболист клуба «Сток Сити» Лайам Лоуренс подвернул голеностоп, спускаясь по лестнице, где сидела его собака. Врачи не обнаружили у полузащитника перелома, но он пропустит выездной матч седьмого тура чемпионата Англии против «Портсмута», сообщил телеканал Setanta Sports. Эта игра состоится 5 октября. Главный тренер «Сток Сити» Тони Пулис выразил надежду, что 26-летний полузащитник сможет вернуться в строй как можно скорее.
В первых шести матчах чемпионата Англии «Сток Сити» набрал лишь четыре очка и занимает 18-е место в турнирной таблице. Всего в первенстве Премьер-лиги принимают участие 20 команд.





Спорт «ЧС-2026 з футболу: Аргентина програвала Єгипту 0:2, але забила три м'ячі»
Политика «Зеленський і Мадяр планують зустрітися та разом відвідати Закарпаття»
Происшествия «Вирок за хабар залишився чинним: Головко проведе 9 років за ґратами»
Политика «США можуть дати Україні ліцензію на виробництво ракет Patriot, – Трамп»
Мир «Правоохоронці Вірменії затримали лідера проросійської партії Гагіка Царукяна»
Наука и техника «Космічний апарат "Тяньвень-2" наблизився до астероїду та розпочав наукові дослідження»