Кими Райкконен попал в аварию на «Ралли Болгарии»
Автомобиль финна вылетел с трассы, перевернулся и ударился о дерево
Себастьян Лоэб закончил первый день «Ралли Болгарии» лидером гонки, опережая своего партнера по команде Citroen Дани Сордо почти на полминуты. Хотя Лоэб и фаворит болгарской гонки, сопротивление ему вполне мог бы оказать Себастьян Огье. Во всяком случае, победитель «Ралли Португалии» первые два СУ преодолел с третьим временем, и в общем зачете вышел на второе место с отставанием от лидирующего Лоэба на 16 секунд. Но на дистанции СУ3 Огье немного промахнулся мимо трассы и потерял почти минуту, откатившись на седьмое место, сообщает ProFormula.
На последнем скоростном отрезке дня попал в аварию партнер Огье по команде Citroen Junior Кими Райкконен, занимавший на тот момент четвертое место.
Что именно случилось с экипажем бывшего пилота Формулы-1, не известно. Известно лишь, что автомобиль финна вылетел с трассы, перевернулся и ударился о дерево. При этом члены экипажа не пострадали.





Общество «Путін передав активи Nestlé та Auchan маловідомій московській компанії»
Политика «Китай має значний вплив на Росію і здатен спонукати її до завершення війни – Зеленський»
Происшествия «Силовики ліквідували шість схем для ухилянтів, затримані 11 організаторів»
Мир «Словакия не должна частью какого-то военного конфликта из-за какой-то статьи 5 Альянса – Фицо»
Общество «Кабмін затвердив Порядок позбавлення ступеня вищої освіти»
Общество «100 скутерів для Героїв: новий етап ветеранської програми Благодійного фонду молодіжної ініціативи «Надія» та Християнського корпусу»