Агасси, Райс и Пиппен признаны «Великими легендами спорта»
В Нью-Йорке, в отеле «Уолдорф-Астория» прошел обед в честь ежегодной церемонии «Великие легенды спорта», которая проводилась в 23-й раз
В этом году хозяином церемонии был Боб Костас, а само мероприятие проводит некоммерческая организация «Фонд Буониконти», которая финансирует крупнейший в мире центр по исследованию спинного мозга, сообщает «Теннис и Бизнес».
Великими спортивными легендами в 2008 году стали:
Андре Агасси – экс-первая ракетка мира, профессиональный теннисист, выигравший 8 турниров «Большого шлема» и золотую олимпийскую медаль в одиночном разряде.
Джерри Райс – лидер по статистике американского футбола для принимающих все времен. Он провел в NFL 20 сезонов и 13 раз признавался в числе лучших игроков.
Скотти Пиппен – семикратный участник Мачта всех звезд НБА, вошедший в число 50 лучших баскетболистов за всю историю.
Легендами были названы также еще несколько американских спортсменов.





Происшествия «Штурмові групи ворога намагаються зайти в Покровськ з півночі, – ДШВ»
Мир «Бухарест готов обсудить с Кишиневом объединение»
Экономика «Оборонний концерн Rheinmetall назвав термін постачання перших БМП Lynx Україні»
Спорт «Мадридський "Реал" залишився без головного тренера»
Общество «Співробітницю Апарату Верховної Ради звинувачують у зв'язках із представниками п'ятої колони»
Мир «25% мита для країн, які співпрацюють з Іраном: Трамп підписав указ»