Виталий Кличко убил «Дракона» (ВИДЕО)
В немецком Гельзенкирхене чемпион мира по версии WBC защитил свой титул в бою против Альберта Сосновского
Накануне поединка чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WВС) в супертяжелом весе Виталия Кличко против польского боксера Альберта Сосновского по прозвищу «Дракон», который состоялся на Veltins Arena (Гельзенкирхен, Германия), мало кто сомневался в победе действующего чемпиона. Никто из экспертов не видел пути, который бы смог привести Сосновского к победе. Правда, подобная уверенность всегда оставляла маленький шанс для отступления - в супертяжелом весе все может решить один удар.
И все-таки… Сосновский попытался дать бой. Он не уходил от борьбы, пытался атаковать, быть таким разноплановым каким он себе это представлял, но… в пассиве у поляка - отсутствие опыта и необходимых знаний для проведения поединка такого класса. Альберт предсказуемо проиграл. В 10 раунде чемпион нокаутировал претендента.
Виталий Кличко одержал 40 победу в своей карьере. Всего чемпион провел 42 поединка, в 2-х потерпел поражение и 38 одержал победу нокаутом.





Общество «Хімічний зашморг Кремля: як олігарх Фірташ тримає в заручниках український агросектор та суди»
Общество «В оборонному відомстві України анонсували наступний етап реформи війська»
Мир «Путін відмовився проводити у Санкт-Петербурзі морський парад»
Общество «Одіозний митрополит УПЦ Павло заявив про “гоніння на церкву” після пошкодження собору Києво-Печерської лаври»
Политика «Обіцянки «Великої сімки»: Стало відомо, на що погодилися лідери G7 для України»
Политика «Зеленський просив у Трампа ліцензії на виробництво ракет і систем ПРО»