23:36 / 22.05.2010
Спорт
«Интер» - Чемпион Лиги чемпионов! (ВИДЕО)
Победой итальянского «Интернационале» над немецкой «Баварией» завершился финальный матч Лиги чемпионов УЕФА
В Мадриде на стадионе «Сантьяго Барнабеу» состоялся финал Лиги чемпионов УЕФА, в котором встретились «Интер» (Италия) – «Бавария» (Германия).
Дублем в ворота «Баварии» отличился Диего Милито. На 35-й минуте Жулио Сезар выбил мяч от своих ворот, Милито сбросил мяч на Уэсли Снейдера, который отличным пасом вразрез вывел аргентинца на ударную позицию, 1:0.
Свой второй гол Милито забил на 71-й минуте.
«Бавария» ничем особенно не запомнилась, разве что слабым ударом Алтинтопа в первом периоде матча. Анатолий Тимощук находился на скамейке запасных.





Мир «Кронпринц Ирана Реза Пехлеви призвал Трампа и Нетаньяху наносить удары по репрессивному иранскому режиму»
Политика «Єврокомісія занепокоєна можливим зливом даних ЄС до Росії»
Политика «Заяви Трампа про "п'ятиденний мир" в Ірані пояснили спробою виграти час і знизити ціни на нафту»
Общество «МОН знову жорстко реагуватиме на прогули: школи повідомлятимуть поліцію»
Мир «З неба у Литві упав дрон»
Мир «Токіо та Берлін посилюють військову співпрацю»