Есть ли у «Динамо» шанс остаться чемпионом?
По итогам 29-го тура чемпионата Украины, возможно, будет назван новый чемпион страны по футболу
На стадионе «Донбасс Арена» сегодня, 5 мая, в матче 29-го тура чемпионата Украины сойдутся донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо». Как утверждают многие специалисты, не исключено, что уже после сегодняшней встречи станет известен новый чемпион Украины. За два тура до окончания чемпионата страны киевляне отстают от горняков на три очка. Победа «Шахтера» позволит подопечным Мирча Луческу закрепиться на первой позиции в турнирной таблице, и даже ничья практически не оставит шансов «Динамо».
Так есть ли шанс у подопечных Валерия Газаева остаться чемпионами? Скорее всего «Динамо» приложит все силы, чтобы добыть на «Донбасс Арене» максимальный результат и продолжить защиту титула чемпиона, который, напомним, киевляне выиграли в прошлом году.
Отметим, что если сегодняшние соперники завершат 29-й тур набрав равное количество очков, согласно регламенту соревнований, им придется встретиться еще раз.
Прямая трансляция матча в 19:00 на ТРК «Украина».





Происшествия «Смеротельне ДТП на Одеській трасі: 12 людей загинули, 8 постраждали»
Мир «Операція "Медуза": Поліція 9 країн затримала десятки збоченців, які присипляли та ґвалтували жінок, щоб знімати порно»
Происшествия «Спецназівець "Азова" здав ворогові начальника медслужби і допомагав катувати українців, – ДБР»
Общество «Святкова акція до 250-річчя незалежності стала символом міцних відносин між Україною та США»
Мир «Молдова зачинила "Русский дом" і це означає, що країна трішки менше слухатиме ворожу пропаганду»
Происшествия «Спротив триває: 1593-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»