09:39 / 06.08.2008
Спорт
Болельщики «наказали» команду, бросив бомбу на стадион
Фаны бразильского «Flamengo» настолько недовольны игрой команды, что решили взорвать стадион
Болельщики бразильской футбольной команды «Flamengo» бросили самодельную бомбу на стадион, где проходила тренировка их клуба. Жертв нет, сообщает агентство «Франс Пресс» со ссылкой на информацию бразильского телеканала «Globo».
Группа из 30 болельщиков, раздосадованных плохими результатами игр «Flamengo», ворвалась на стадион в Рио-де-Жанейро, выкрикивая: «Чтобы играть во «Flamengo», нужно попотеть». Тренировавшиеся на поле игроки не промолчали и начали, в свою очередь, оскорблять болельщиков.
Дело не дошло до потасовки только благодаря ограждениям, установленным на стадионе, - говорится в сообщении.
После словесной перепалки фанаты бросили на стадион самодельное взрывное устройство. Раздался взрыв, но, по счастью, никто не пострадал.





Спорт «Триразовий чемпіон Європи Сіверт Баккен помер через гіпоксичну маску»
Наука и техника «Компанія LG Electronics розробила домашнього робота-гуманоїда зі ШІ»
Происшествия «Ворог має тактичні успіхи на Донеччині»
Происшествия «Ворог має успіхи на Донеччині через якість українського командування, - думка»
Происшествия «На Прикарпатті сталася смертельна ДТП з пасажирським автобусом»
Происшествия «Сили оборони в Покровську проводять там підготовку до активних контрдій, – Півненко»