Евро-2012: Девяностодневная готовность
Именно такой срок дал президент УЕФА Мишель Платени, чтобы объекты чемпионата вошли в график
УЕФА дал украинскому правительству 90 дней на то, чтобы строящиеся в стране объекты к финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года вошли в запланированные графики строительства. Об этом сообщает ИА «Наш продукт».
Об этом сообщил журналистам вице-премьер-министр Украины по вопросам подготовки к Евро-2012 Борис Колесников после посещения делегацией УЕФА во главе президентом Мишелем Платини стадиона «Донбасс Арена».
На вопрос о том, когда в следующий раз Платини будет инспектировать подготовку Украины к Евро-2012, Колесников ответил: «Правительству Украины даны 90 дней для того, чтобы объекты вошли в график. Я думаю, что речь идет о середине июля».
Напомним, что в Украине с визитом находится высшие руководство Союза Европейских Футбольных Ассоциаций (УЕФА) во главе с Мишелем Платини. Инспекция пройдет 7-8 апреля.





Политика «Глава МИД Израиля Украине по поводу судна с зерном: дипломатические вопросы не должны решаться через публичные заявления»
Мир «Трамп дедалі більше втрачає підтримку громадян, - опитування»
Политика «Брюссель відреагував на ситуацію з судном із українським зерном: ЄС пригрозив санкціями Ізраїлю»
Мир «Немцы массово отказываются от службы в армии, Бундестаг может принять решение о призыве на службу по необходимости»
Происшествия «Польша передала России археолога Бутягина, которого требовала выдать Украина»
Политика «Україна наразі є "унікальним випробувальним полігоном" для тестування обладнання, – Міноборони Польщі»