Сафина заработала миллион долларов
Дополнительно к $292,4 тысячам, которые 22-летняя теннисистка, занимающая 7-е место в рейтинге WTA, выиграла на двух последних турнирах
Российская теннисистка Динара Сафина заработала дополнительный миллион долларов призовых, гарантировав себе первое место в серии турниров US Open Series. Как сообщает РИА Новости, после победы на турнирах в Лос-Анджелесе и Монреале, россиянка стала недосягаемой для соперниц.
В зачет серии идут результаты четырех турниров – в Стэнфорде, Лос-Анджелесе, Монреале и Нью-Хейвене. В соревнованиях в Стэнфорде Сафина участия не принимала. Турнир в Нью-Хейвене пройдет с 15 по 23 августа. Сейчас в ее активе 170 очков, в то время как у ее ближайшей преследовательницы француженки Марион Бартоли – лишь 90 баллов.
На двух выигранных турнирах 22-летняя российская теннисистка, занимающая седьмое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), выиграла 292,4 тысячи долларов призовых.





Общество «В Украине пересмотрят даты праздничных дней»
Мир «Военно–политическое руководство РФ убеждает Путина, что он скоро выиграет войну, – FT»
Политика «Навіть великі поступки Києва не задовольнять Путіна, – Блінкен»
Политика «Час замінити деяких керівників місцевих адміністрацій, – Зеленський»
Мир «Президент наказав прибрати одне слово з національного гімну Італії»
Происшествия «ВСУ в Мирнограде под угрозой: пути снабжения перерезаны, обстановка осложняется»