10:10 / 08.04.2010
Спорт
Мартина Навратилова получила «пинка под зад»
У легендарной теннисистки Мартины Навратиловой обнаружен рак груди. Об этом спортсменка сообщила американскому журналу People.
«Я заплакала, - сказала 53-летняя Навратилова журналу. - «Это дало мне пинка под зад, серьезно. Я чувствовала себя отлично, полностью контролировала свою жизнь и тело, а затем это произошло, и все вышло из-под контроля».
По ее словам, она узнала о своем диагнозе в феврале, когда обычное обследование показало опухоль в левой груди, сообщает ИА «НАШ ПРОДУКТ».
В мае Навратилова начнет шестинедельный курс лучевой терапии, и прогноз на благоприятный исход лечения очень высок.





Мир «Жюри 61-й Венецианской биеннале подало в отставку из‑за скандала с участием России и Израиля»
Политика «"Предвступительные" льготы вместо быстрого членства: ЕС готовит для Украины пакет краткосрочных преимуществ»
Экономика «Еврокомиссия готовит сценарии на случай продолжения энергетического давления после мая»
Происшествия «Спецоперація на Рівненщині: чоловік на ровері відкрив вогонь з автомата по ТЦК та поліції»
Происшествия «Спецоперация на Ровненщине: Силовики задержали мужчину, который стрелял по военным ТЦК»
Мир «Іран передав Вашингтону оновлені пропозиції через пакистанських посередників»