16:24 / 04.08.2008
Спорт
Футболистов оштрафовали за безвольную игру
За проигрыш игроки «Карпат» заплатят 30 тысяч долларов
Руководство львовских «Карпат» решило наказать команду за бледную и безвольную игру с одесским «Черноморцем» в матче 3-го тура Премьер-лиги Украины на $30 тысяч.
«Не проявив ни мастерства, ни характера, «Карпаты» в Южной Пальмире с крупным счетом 0:3 проиграли «Черноморцу», и таким образом опустились на дно турнирной таблицы. Руководство ФК «Карпаты» решило оштрафовать команду за бледную и безвольную игру в Одессе на $30 тысяч», - говорится в заявлении клуба.
Напомним, за одесский клуб голы забили Васкес и Корытько (дубль). После трех туров львовский клуб опустился на дно турнирной таблицы, имея всего одно очко в своем активе. Но очко это добыто в поединке с чемпионом страны!





Происшествия «Спротив триває: 1584-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Авто знімальної групи розстріляли впритул біля КСП полку «Скеля», – журналіст»
Политика «"40-денна операція впливу на державу-агресора": Зеленський затвердив план для СБУ»
Происшествия «Суд у Дніпрі відправив до психлікарні жінку, яка роками тримала доньку поруч із муміфікованим тілом сестри»
Экономика «Ощадбанк і ЄБРР запускають кредитну програму до €510 млн для українського бізнесу»
Мир «На конференції URC 2026 у Гданську оголошено про новий фінський внесок у PURL»