06:21 / 03.04.2010
Спорт
Регбисты Украины решили удивить Одессу
В Южной Пальмире стартует чемпионат Украины по регби
18 апреля в Одессе стартует чемпионат Украины по регби-7, сообщает ИА «НАШ ПРОДУКТ».
По сравнению с сезоном 2009 года в состав участников национального первенства по «семерке» в этом году вошли 2 новые команды: чемпион Украины по регби-15 харьковский «Олимп» и команда Харьковского национального технического университета «Тех-А-С».
Как и в прошлом году, чемпионат Украины по регби-7 будет состоять из 4 туров. Первый и второй туры состоятся соответственно в Одессе (18 апреля) и в Хмельницком (3 или 4 июля). Города и даты проведения последних 2 туров будут назначены в ближайшее время.
Состав участников:
1. «Оболонь-университет» (Хмельницкий)
2. «Одесса Sevens» (Одесса)
3. «Сокол» (Львов)
4. «ТУМ» (Кишинев)
5. «Динамо-центр» (Тирасполь)
6. РК «Ровно» (Ровно)
7. «Эпоха-политехник»
8. «Олимп» (Харьков)
9. «Тех-ас» (Харьков)





Политика «Европа предлагает США помощь в Ормузском проливе в обмен на полную поддержку Украины, – Стубб»
Мир «Куба уверена в одном, любой внешний агрессор столкнется с непреодолимым сопротивлением, – президент Диас-Канель»
Политика «Война в Иране негативно сказывается на Украине и приводит к постоянной отсрочке мирных переговоров, – Зеленский»
Спорт «В Італії озброєні бандити в масках пограбували будинок футболіста "Роми"»
Политика «Чотири роки ядерного шантажу: експерти б'ють на сполох через загрози на ЗАЕС, у Чорнобилі та шкоду довкіллю України»
Киев «У Києві рятувальники зняли матір і дитину, що опинилися на відколотій кризі»