Английский футболист оплевал фотографа
Скотленд-Ярд допросил Уэйна Руни по данному делу
Британская полиция допросила футболиста английского клуба «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйна Руни в связи с поступившей жалобой о том, что он плюнул в фотографа-папарацци, сообщил в пятницу телеканал «Скай ньюз» со ссылкой на слова представителя Скотленд-Ярда.
Поступок 22-летней звезды футбола стал реакцией на попытку папарацци запечатлеть его и его молодую жену Колин Маклохлин в тот момент, когда они выходили из ресторана.
По данным полиции, Руни плюнул в фотографа во вторник вечером в районе главной торговой улицы британской столицы Оксфорд-стрит.
«В 12.10 утра в среду мы получили от третьего лица сведения о том, что фотограф был оплеван возле ресторана на Хэнуэй-стрит. Полицейские установили, что инцидент произошел примерно в 22.20 во вторник вечером. Подозреваемый, 22-летний мужчина, говорил с полицейскими. Он не был арестован и не приходил в полицейский участок.
Расследование продолжается», - сообщает представитель столичной полиции Лондона.
Результаты полицейского расследования будут направлены в Королевскую прокурорскую службу, которая примет решение относительно предъявленных Руни обвинений.





Общество «З проєкту нового Цивільного кодексу вилучать норму про шлюби з 14 років»
Спорт «Олімпіада-2026: В Італії відбулася церемонія відкриття XXV зимових ігор»
Мир «Трамп опублікував відео подружжя Обами в образі мавп»
Мир «У Нью-Йорку продали невеликий ескіз Мікеланджело за рекордні 27,2 млн доларів»
Мир «Трамп наказав продавати зброю насамперед країнам, які найбільше інвестують у власну оборону»
Спорт «Олімпійська чемпіонка Олена Підгрушна звершує спортивну кар’єру»