Футболиста сборной Сербии арестовали за нарушение комендантского часа
Футболиста сборной Сербии и аравийского клуба Аль-Иттихад Александара Прийовича арестовали 3 апреля в Белграде за нарушение комендантского часа.
Прийович вместе с друзьями находился в ресторане одного из отелей города после 17:00. Полиция всех задержали и доставила в прокуратуру. Форварда обвинили в невыполнении норм охраны здоровья во время эпидемии.
Александар Прийович признал свою вину и проведет три месяца под домашним арестом.
В нынешнем сезоне Прийович отыграл 12 матчей за Аль-Иттихад, забив один гол и сделав три результативные передачи.
Отметим, что сербское правительство ввело комендантский час с 17:00 до 5:00 в будние дни и с 13:00 субботы до 5:00 понедельника в рамках борьбы с пандемией коронавируса.
Источник: Kurir





Политика «Мы готовы к энергетическому перемирию, но вы должны понимать, что это для нас означает, – Зеленский»
Экономика «Паливна криза: Нафтові компанії США оголосили про початок глобальної рецесії – WSJ»
Экономика «Додати 10% до зарплати: уряд пропонує нові соціальні стандарти»
Происшествия «Атака на Кропивницький: пошкоджені авто та житло»
Общество «Жителі Житомирщини отримали 146 млн грн компенсації за пошкоджене обстрілами житло»
Мир «25 років за військові злочини: Експрезидента Косова Хашима Тачі визнано винним у злочинах, скоєних під час війни»