Футболиста сборной Сербии арестовали за нарушение комендантского часа
Футболиста сборной Сербии и аравийского клуба Аль-Иттихад Александара Прийовича арестовали 3 апреля в Белграде за нарушение комендантского часа.
Прийович вместе с друзьями находился в ресторане одного из отелей города после 17:00. Полиция всех задержали и доставила в прокуратуру. Форварда обвинили в невыполнении норм охраны здоровья во время эпидемии.
Александар Прийович признал свою вину и проведет три месяца под домашним арестом.
В нынешнем сезоне Прийович отыграл 12 матчей за Аль-Иттихад, забив один гол и сделав три результативные передачи.
Отметим, что сербское правительство ввело комендантский час с 17:00 до 5:00 в будние дни и с 13:00 субботы до 5:00 понедельника в рамках борьбы с пандемией коронавируса.
Источник: Kurir





Политика «США сделали Москве "интересные предложения" по войне в Украине, – Ушаков»
Общество «В какую цену "яички и цветочки" художницы Кубарь и почему их никто не покупает?»
Происшествия «Україна втратила шанс на участь у виборах суддів МКС, – Новіков»
Мир «Трамп хоче обмежити право голосу країн НАТО, які мало витрачають на оборону, – ЗМІ»
Происшествия «Росіяни скинули бомби на Глухів: постраждали дев’ятеро людей»
Происшествия «Дым от пожара в Усть‑Луге может дойти до Эстонии, но серьезной угрозы для здоровья нет»