УЕФА может отменить Евро-2020 из-за коронавируса
Во вторник, 25 февраля, в УЕФА сообщили, что в случае ухудшения ситуации с эпидемией коронавируса существует возможность отмены чемпионата Европы по футболу-2020. Об этом сообщил вице-президент УЕФА Мишель Уве, сообщает New York Times.
Как отметили в европейской федерации, на данный момент УЕФА следит за ситуацией в 12 странах, которые будут принимать первый совместный чемпионат Европы.
"Мы находимся на этапе ожидания. Мы следим за всеми странами, и футбол должен следовать указаниям отдельных стран. Спортивный путь будет закрыт только в случае ухудшения ситуации", - сказал Уве.
Отметим, Евро-2020 пройдет в период с 12 июня по 12 июля сразу в 12 странах - Азербайджан, Англия, Венгрия, Германия, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Нидерланды, Россия, Румыния и Шотландия.





Общество «Блаженніший Мирослав Іван Любачівський вивів Церкву з підпілля й заклав основи сучасної УГКЦ»
Происшествия «Спротив триває: 1390-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «Атака на Миколаївщину: пошкоджено приватні будинки, поранено людей»
Шоу-биз «Дитяче "Євробачення": Україна посіла друге місце»
Политика «Латвія виділив 5 млн євро на закупівлю дронів для підтримки України у 2025 році»
Мир «Volkswagen вперше за 88 років припинить виробництво на одному зі своїх заводів, – FT»