09:15 / 22.03.2010
Спорт
Виктория Семеренко завоевала Кубковое серебро
Украинская спортсменка завоевала «серебро» на этапе Кубка мира по биатлону
Украинка Виктория Семеренко завоевала серебряную медаль на этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлени.
Биатлонистка финишировала второй в гонке с массовым стартом на 12,5 км. Она не допустила ни одной ошибки при стрельбе, но отстала от победительницы-немки Симоны Хаусвальд на 14,7 секунды.
Третьей стала еще одна представительница Германии Магдалена Нойнер с отставанием от своей соотечественницы на 22,2 секунды.
В 20-ку лучших по результатам этой гонки вошли еще две украинки: Валентина Семеренко не ошиблась при стрельбе и показала пятый результат, Оксана Хвостенко стала двадцатой с одним промахом.





Спорт «Окупаційна влада Криму "націоналізувала" майно Олександра Усика»
Политика «Вашингтон робив запит на президентські вибори, – Зеленський»
Мир «Орбан розповів, якою буде реакція РФ на рішення ЄС використати заморожені активи»
Политика «Кремлевский лидер обвинил НАТО в наращивании вооружений и похвастался силой своего ядерного щита»
Политика «США запропонували "ділити ЗАЕС на трьох", це несправедливо, – Зеленський»
Происшествия «Росія зосередила 710 тисяч військових для наступу, – Сирський»