Бывший главный тренер сборной Украины высказался о расизме
Бывший главный тренер сборной Украины Мирон Маркевич поделился мнением относительно своего бывшего подопечного Тайсона и скандала, разразившегося вокруг футболиста.
Капитан донецкого "Шахтера" подвергся оскорблениям болельщиков киевского "Динамо" в матче 14-го тура Премьер-лиги.
"Такого скандала у нас никогда не было. Позволю себе предположить, что это была спланированная кем-то спецоперация по дискредитации Украины. Ведь такое событие, очевидно, портит репутацию всей стране, которую считают толерантной.
Я считаю, что нужно вылавливать подонков, которые так ведут себя на трибунах. Следует привлечь правоохранительные органы. Если идентифицируем личности, то в дальнейшем они должны получить пожизненный запрет на посещение футбольных матчей. Это уже практикуется в Англии", — приводит слова Маркевича "Экспресс".





Происшествия «Путин не выполняет обещания: После заявлений об энергетическом перемирии РФ запустила по Украине "Искандер-М" и 111 БПЛА»
Общество «Комітет ВР рекомендував скасувати візи для іноземних волонтерів на час війни»
Общество «Скандал навколо судді Гольник: «антикорупційні» колонки на сайтах-вимагачах та зв’язки з фігурантами справ про держзраду»
Происшествия «Сили оборони збили над Чорним морем російський Су-34»
Политика «Донбас за прикладом Гренландії: в МЗС відреагували на запит РФ до ООН»
Мир «Померла зірка фільму "Сам удома"»