Бывший главный тренер сборной Украины высказался о расизме
Бывший главный тренер сборной Украины Мирон Маркевич поделился мнением относительно своего бывшего подопечного Тайсона и скандала, разразившегося вокруг футболиста.
Капитан донецкого "Шахтера" подвергся оскорблениям болельщиков киевского "Динамо" в матче 14-го тура Премьер-лиги.
"Такого скандала у нас никогда не было. Позволю себе предположить, что это была спланированная кем-то спецоперация по дискредитации Украины. Ведь такое событие, очевидно, портит репутацию всей стране, которую считают толерантной.
Я считаю, что нужно вылавливать подонков, которые так ведут себя на трибунах. Следует привлечь правоохранительные органы. Если идентифицируем личности, то в дальнейшем они должны получить пожизненный запрет на посещение футбольных матчей. Это уже практикуется в Англии", — приводит слова Маркевича "Экспресс".





Политика «"Мирний план" поділили на чотири пакети, України стосується тільки один, – NYT»
Политика «Реальний прогрес у досягненні будь-якої угоди залежить від готовності РФ, – Держдеп США»
Мир «Німецька молодь не хоче захищати свою країну»
Политика «Макрон і Мерц попередили, що США можуть зрадити Україну»
Происшествия «У Львові смертельно поранили військового ТЦК під час перевірки документів»
Мир «Британия может направить 8 млрд фунтов активов РФ на поддержку Украины, – The Times»