Финал Лиги чемпионов получил официальный мяч
На мяч нанесены логотипы десяти предыдущих финалов, красные окантовки звезд символизируют цвет испанского флага
Компания Adidas представила новый официальный мяч финала Лиги чемпионов, который состоится 22 мая в Мадриде - Finale Madrid.
«Финал Лиги чемпионов объединяет всe лучшее, что есть в футболе, и мы рады отметить свой 10-летний юбилей в качестве официального поставщика турнира. С нетерпением ждём фантастических выходных в Мадриде», - отметил вице-президент Adidas по международному спортивному маркетингу в футболе Клаус-Питер Майер, передают зарубежные СМИ.
На мяч нанесены логотипы десяти предыдущих финалов, красные окантовки звезд символизируют цвет испанского флага, а белый фон ассоциируется с Мадридом, сообщается в официальном пресс-релизе.





Наука и техника «Ілон Маск запускає новий проект, орієнтовна вартість сягає 25 млрд доларів»
Политика «Регламентний комітет підтримав заяву "слуги" Володіної про складання повноважень»
Происшествия «Детективи НАБУ просять Зеленського запровадити санкції проти ексрегіонала Іванющенка»
Мир «США рассматривают возможность начать наземную операцию по захвату острова Харг, – СМИ»
Происшествия «На Київщині детективи БЕБ викрили підпільну друкарню, де масово "виготовляли" гроші»
Политика «Россия сочетает блеф о неизбежной победе с ложью о готовности к компромиссам, – постпред Украины при ООН»