В Bellator зафиксирован самый быстрый нокаут в истории организации
Американец Эй Джей Макки стал автором самого быстрого нокаута в истории турнира Bellator. Своего соперника, гражданина США Георгия Караханяна он нокаутировал уже на восьмой секунде.
24-летний Макки и 34-летниий Караханян встретились в рамках 1/8 финала гран-при в полулегком весе. Спустя пару секунд после начала поединка Макки сделал первый мощный удар, сбив соперника с ног, после чего нанес ему еще несколько ударов. Бой остановили на восьмой секунде.
Для Макки эта победа стала 15-й подряд в Bellator, в его карьере нет ни одного проигрыша. У Караханяна 10-е поражение в 38 поединках.
.@ajmckee101 advanced to the next round with this KO at #Bellator228 pic.twitter.com/kJXMFow5ld
— Scott Coker (@ScottCoker) September 29, 2019
Ранее самым быстрым нокаутом в Bellator считался удар, нанесенный израильтянином Авивой Гозали белорусу Эдуарду Муравицкому. Поединок был остановлен через 11 секунд.





Шоу-биз «Пішов у вічність Чак Норріс — актор і майстер бойових мистецтв»
Происшествия «Угорські спецслужби могли вколоти інкасатору "Ощадбанку" "сироватку правди", – The Guardian»
Происшествия «Дві жінки загинули від російського дрона під час евакуації з Олексієво-Дружківки»
Спорт «Лига конференций: "Шахтер" вышел в ¼ финала, а матч с "Лехом" завершился дракой»
Происшествия «Полиция проводит 70 обысков в медицинских учреждениях по всей Украине»
Происшествия «Махінації з системою "Шлях": Екснардепку Марченку та її помічницю засудили до 2 років позбавлення волі»