22:02 / 10.06.2019
Спорт
Футболисты рассказали, чем они питаются (видео)
Повар сборной Украины Любомир Тошич в преддверии матча 4-го тура отборочного турнира чемпионата Европы с Люксембургом, рассказал, как питаются футболисты национальной команды.
Слова Тошича приводит Youtube-канал Footboom.
"Наши ребята любят свежие продукты. Зинченко любит спагетти, карбонару может каждый день есть, а также рыбу или мясо. Малиновский и Бутко не едят мясо, но зато они заменяют его рыбой и морепродуктами, свежим салатом", - сказал Тошич.
Также повар поделился пожеланием для футболистов сборной Украины: "Я хочу, чтобы тарелки были пустыми, а ворота полными".
Матч Украина - Люксембург состоится сегодня, 10 июня, и начнется в 21:45.





Общество «Басейни, клініки та готівка: куди «зникли» 150 млн з Нацуніверситету фізвиховання, – медіа»
Наука и техника «"Государство в смартфоне": В "Дії" количество пользователей возросло до 24 миллионов»
Экономика «Правительство Швеции направила дополнительные 56 млн евро в энергетический фонд Украины»
Происшествия «Рашисти здійснили масований штурм на Покровському напрямку, на двох "Нивах" та 14 мотоциклах»
Шоу-биз «Шон Пенн відмовився від "Оскара" заради поїздки до Києва»
Политика «Галущенко під прицілом НАЗК: юстиція сама стала об’єктом правосуддя»