Украинец стал чемпионом мира по биатлону
В воскресенье, 10 марта, на чемпионате мира по биатлону в шведском Эстерсунде прошла мужская гонка преследования. На дистанцию 12,5 км у мужчин вышли 60 лучших спортсменов по итогам спринтерских гонок.
Блестящую гонку провел лидер мужской сборной Украины Дмитрий Пидручный. Стартовав с 4-й позиции, имея отставание в 17 секунд от лидера, норвежца Йоханнеса Бе, наш соотечественник допустил лишь два промаха на первой стрельбе, после чего стрелял "чисто", и в итоге приехал к финишу первым со временем 31:54,1 сек, став чемпионом мира! Второе место занял норвежец Йоханнес Бё, информирует "Багнет".
Гонка преследования
1. Дмитрий Пидручный (2+0+0+0) 31:54,
2. Йоханнес Бё (0+1+1+3) +8,3
3. Кантен Фийон Майе (2+0+0+1) +17,7...
38. Руслан Ткаленко (0+2+0+0) +3:01,8





Мир «Директор Нацразведки США перед увольнением опубликовала отчет о "биолабораториях" в Украине»
Происшествия «Пожизненное лишение свободы получил военнослужащий за убийство двух инструкторов на полигоне Черниговщины»
Политика «Путин заявил, что РФ будет наращивать удары по инфраструктуре Украины»
Экономика «МВФ одобрил транш почти 700 млн долл. для Украины, – Bloomberg»
Мир «США та Іран підпишуть початкову угоду протягом 24 годин, – прем’єр Пакистану»
Политика «Зеленський зателефонував Трампу: деталі півгодинної розмови»