Сколари отказался отпускать Шевченко
Главный тренер лондонского «Челси» Луиc Фелипе Сколари заявил, что намерен оставить Андрея Шевченко в составе команды
Наставник клуба Романа Абрамовича, говоря о переходах игроков, подчеркнул, что продажа украинского форварда не входит в его планы, сообщает Sportinglife.com.
Сколари добавил, что если на предсезонных тренировках Шева проявит себя, то попадет в основной состав «Челси».
Вероятность перехода 31-летнего украинского форварда в другую команду после неудачного выступления в составе клуба английской премьер-лиги была высока. «Багнет» в своих публикациях писал, что Шевченко интересовались и итальянские «Милан» и «Сампдория», турецкий «Финербахче», но генеральный директор генуэзской команды опроверг информацию о возможной покупке капитана сборной Украины.
Луис Сколари также сообщил, что в «Челси» останется португальский защитник Рикарду Карвалью. Сам Карвалью заявил, что рассматривает возможность продолжения карьеры в составе лондонского клуба.





Экономика «В межах програми Ukraine Facility: Україна отримала 2,3 млрд євро від ЄС»
Мир «Трамп для ВМС США: Глава белого дома объявил о строительстве нового военного корабля»
Мир «Рада Євросюзу подовжила дію санкцій проти РФ»
Происшествия «Юлія Тимошенко: умови мирних угод мають бути винесені на всеукраїнський референдум»
Происшествия «Спротив триває: 1399-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Японія готує перезапуск найпотужнішої АЕС у світі»