21:04 / 11.02.2019
Спорт
Футбольный матч в Англии закончился дракой игроков и тренеров
В рамках 31-го тура Чемпионшипа (второй по значимости, после АПЛ, английский футбольный дивизион) прошло Восточно-английское дерби, которое еще шутливо называют Old Farm derby (старое фермерское дерби). Лидер Чемпионшипа "Норвич Сити" принимал команду, замыкающую турнирную таблицу - "Ипсвич Таун".
Игра завершилась прогнозируемой победой хозяев 3:0.
Но не результатом запомнилось это противостояние, а массовой дракой, случившейся перед самым перерывом с участием практически всех футболистов обеих команд, обслуживающего персонала, а также главных тренеров.
По итогам потасовки многие игроки были "награждены" желтыми карточками, а главный тренер "Ипсвича" Пол Ламберт был удален с поля.





Политика «Енергетичне перемир'я, якого добивається Зеленський, воно для РФ неприйнятне, – Лавров»
Мир «У Парижі вандали намагалися зруйнувати галерею, де працює донька Путіна»
Происшествия «Місто Часів Яр перетворено росіянами на руїну без укриттів і надії»
Мир «Люди проти алгоритмів: хвиля звільнень у США сигналізує про катастрофу майбутнього ринку праці»
Наука и техника «"Старлінк" для "шахедів" РФ закриють: Міноборони почало роботу зі SpaceX»
Мир «В Армії оборони Ізраїлю підтвердили загибель у Газі 70 тисяч людей»