Спортсменка спасла щенка и бежала с ним до финиша
Бегунья Хемджира Клонгсанун, принимавшая участие в марафоне на западе Таиланда, спасла щенка во время соревнований. Пробежав около семи миль, она увидела, как другие участники оббегают щенка. Спортсменка остановилась и взяла животное на руки, предположив, что щенок потерялся, сообщает championat.com, ссылаясь на Runners World.
Клонгсанун до финиша пробежала со щенком на руках. По окончании соревнований щенок заснул на номере, который был выдан Хемджире на старте марафона, и рядом с её медалью.
"Мне показалось, что щенок заблудился. Рядом не было домов, других собак и людей. Поэтому я взяла его с собой. Пробежать почти 20 миль с собакой на руках - нелёгкое испытание. Это в два раза утомительнее, чем обычный марафон, но я пошла на это, потому щенок очень милый.
Мне потребовалось время, чтобы отнести его на обследования и сделать все необходимые прививки. Но я очень рада, что спасла его", - цитирует Клонгсанун издание.





Киев «Ворог завдав чергового ракетного удару по Києву, пошкоджено офіси та будинки, багато постраждалих»
Экономика «Народні депутати з третього разу підтримали законопроєкт про оподаткування посилок»
Политика «Сікорський анонсував найбільший пакет допомоги Україні»
Экономика «Допрацювались: Одна з найбільших будівельних кампаній в Україні зупиняє роботи»
Мир «В Белом доме заявляют, что Трамп готов подписать санкции против РФ»
Происшествия «СБУ відкрила справу про теракт після вибуху біля ТЦК на Львівщині»