Игрок киевского "Динамо" категорически отказывается возвращаться в клуб
Полузащитник сборной Парагвая и киевского "Динамо" Дерлис Гонсалес, в настоящее время выступающий за бразильский "Сантос" на правах аренды, отказался возвращаться в клуб. Об этом сообщает "Советский спорт".
По словам футболиста, "Динамо" не является клубом, где он может вырасти профессионально.
"Хорошо, что в "Динамо" приняли мое решение, и в итоге я перебрался в "Сантос", где я счастлив. Мне не хочется возвращаться в Украину. В Европу — да, но только не в Украину. Я еще молод и могу раскрыть свой потенциал", — цитирует Гонсалеса Diario Do Peixe.
Свое нежелание возвращаться в "Динамо" парагваец аргументировал тем, что в клубе у него было недостаточно игровой практики.
"Я иногда играл, а иногда нет. У меня были проблемы с главным тренером команды Александром Хацкевичем. Вещи, о которых я даже не могу говорить", — заявил он.
Напомним, Гонсалес перешел в киевское "Динамо" в июле 2015 года за €9,4 млн. В составе киевлян он стал чемпионом Украины и обладателем Суперкубка страны. В 2018 году перешел в "Сантос" на правах аренды.





Мир «Путин пугает Армению "украинским сценарием" из-за курса на ЕС»
Происшествия «У Луцьку неповнолітні пошкодили службове авто ТЦК під час заходів оповіщення»
Мир «Європейські спецслужби викрили нові методи російського промислового шпигунства»
Шоу-биз «Фільм «Обсесія» зібрав 100 млн дол. у прокаті: його зняв 26-річний ютьюбер за 750 тис. дол.»
Политика «Гегсет: Український досвід вплинув на плани Пентагону (відео)»
Мир «Белорусский диктатор пригрозил Украине ударом по «очень серьезной» цели»