Адвокат Роналду: документы по делу об изнасиловании были сфабрикованы
Адвокат форварда Ювентуса Криштиану Роналду, Питер Кристиансен, прокомментировал дело, в котором игрок обвиняется в изнасиловании американской модели Кэтрин Майорги. Об этом сообщает iSport.
"Документы, в которых Роналду якобы признается в изнасиловании, - чистая выдумка. Это спланированная акция по дискредитации моего клиента. Она построена на украденных и легко манипулируемых цифровых документах.
К 2015 году десятки юридических лиц, включая юридические фирмы, в разных частях Европы подверглись нападению, а их электронные данные похитил киберпреступник. Этот хакер пытался продать эту информацию, и одно из изданий безответственно опубликовало некоторые украденные документы, значительная часть которых была изменена и/или полностью сфабрикована.
Еще раз, во избежание сомнений: позиция Роналду остается прежней - то, что случилось с ним в 2009 году в Лас-Вегасе, было совершено по взаимному согласию", - сказал адвокат.





Политика «Никогда мы в НАТО, к сожалению, не вступим, – Залужный»
Политика «Зеленський задовольнив "власне рішення" Стефанішиної та звільнив її з посади посла України у США»
Общество «За екоцид можуть запровадити довічне ув'язнення: у парламенті зареєстрували законопроєкт»
Экономика «Через атаки РФ на порти Україна може втратити до 3 млрд дол. в агросекторі – Висоцький»
Происшествия «На Донеччині запровадили примусову евакуацію 525 дітей через обстріли»
Происшествия «Польща заявила про нову провокацію Росії над Балтійським морем»