Олимпийцам покажут «Ночной дозор» и ...
На Играх в Ванкувере перед участниками и гостями Олимпиады выступят российские и европейские звезды
Как сообщают российские СМИ, стал известен список артистов, которые на Олимпиаде в Ванкувере будут поддерживать российских спортсменов. По самым скромным подсчетам, приглашение именитых артистов в «Русский Дом» стоило организаторам около миллиона долларов. Выступать большинство артистов перед олимпийцами будут бесплатно, однако проживание, транспортировка, билеты на соревнования, а также всевозможные сувениры от Игр стоят недешево.
На протяжении всей Олимпиады в «Русском доме Sochi - 2014» посменно будут зажигать: Андрей Макаревич, группа «Парк Горького», Валерия, Кубанский казачий хор, победитель «Евровидения» Дима Билан и многие другие.
Одним из самых ожидаемых выступлений в «Русском доме» будет нашумевшая в России и Европе программа французского шоу «Цирк дю Солей».
Кроме того, в Ванкувере пройдет русская неделя, в рамках которой выступят Юрий Башмет и оркестр «Солисты Москвы». В день Первого канала в кинотеатре покажут шедевры современного российского кино - «Ночной Дозор» и «Турецкий гамбит».





Политика «Зеленський назвав нову дату наступних тристоронніх зустрічей»
Экономика «Україна встановила рекорд добового імпорту електроенергії у січні»
Происшествия «Біля Криму партизани знищили систему зв'язку деяких окупантів»
Мир «Німецький міністр оборони не впевнений, що 5 стаття НАТО працюватиме»
Спорт «Australian Open-2026: Для Алькараса це був дев’ятий фінал турнірів Grand Slam у кар’єрі»
Политика «Швеція готує один із найбільших пакетів допомоги Україні»