Назван лучший спортсмен всех времен
По версии испанского издания Marca им признан Рафаэль Надаль
Теннисист Рафаэль Надаль признан лучшим спортсменом в истории Испании, по версии читателей ведущего испанского издания Marca.
В опросе Marca приняло участие свыше 42 тысяч болельщиков. По его итогам Надаль обошел пятикратного чемпиона Тур де Франс Мигеля Индурайна, занявшего второе место.
Кроме Индурайна Рафаэль Надаль смог опередить и других выдающихся испанских спортсменов - футболиста Икера Касильяса и баскетболиста По Газоля.
Напомним, в минувшее воскресенье в финале Уимблдона Рафаэль Надаль победил первую ракетку мира швейцарца Роджера Федерера.
По окончании матча, который длился 4 часа 48 минут, противостояние Надаля и Федерера было признано лучшим финалом за всю историю Уимблдона.





Общество «Гроші з повітря: посвідчення водія в Україні видаватимуть на 5 або 15 років»
Общество «Затриманий у лютому на Кіпрі мийник кремля Костянтин Круглов з Universum Group заплатив Мосійчуку за тишу»
Происшествия «Середня зарплата в Україні перевищила 30 тисяч гривень»
Политика «Трамп про війну в Україні: Це різанина і вона має зупинитися»
Происшествия «На Полтавщині екіпаж Мі‑8 збив два Shahed, але третій уразив вертоліт»
Мир «Росія повністю заборонила експорт дизеля та почне імпортувати пальне»