Роналду взбесился из-за репортажа о его девушке
Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду угрожает судом телекомпании, показавшей репортаж о его девушке Джорджине Родригес, сообщает "Советский спорт".
По информации AS, в сюжете рассказывалось о том, что девушка перестала общаться с семьей после того, как начала встречаться с футболистом. Отмечалось, что Родригес перестала навещать свою пожилую бабушку, которая её воспитывала, и не общалась с отцом, который перенес инсульт.
Этот репортаж возмутил Роналду. Форвард обратился к своим адвокатам, чтобы те связались с представителями телевизионной компании и потребовали прекратить показ сюжетов о девушке. Португалец готов был подать в суд, если бы репортажи продолжали бы выходить.
Отмечается, что телекомпания запретила журналистам проводить расследования в отношении Родригес.





Мир «Ціла нація принижується: канцлер Німеччини про американську дипломатію з Тегераном»
Экономика «Німеччина передасть Україні десятки мобільних енергетичних установок, – посол»
Политика «Глава МИД Израиля Украине по поводу судна с зерном: дипломатические вопросы не должны решаться через публичные заявления»
Происшествия «ABW накрило підпільне виробництво фальшивих грошей»
Происшествия «Президент оголосив про масштабне розширення виробництва роботизованих комплексів»
Мир «Демократичну партію звинуватили у "підбурюванні психічно хворих" до нападів на президента»