Джошуа и Уайлдер договорились о бое
Британский боксер Энтони Джошуа и американец Деонтей Уайлдер договорились провести объединительный титульный бой, который состоится до конца 2018 года. Напомним, что оба боксера не имеют поражений на профессиональном ринге.
Поединок в тяжелом весе (свыше 91 кг) должен пройти в Великобритании, отмечает ТАСС. Джошуа, в активе которого 21 победа (20 — нокаутом), владеет титулами чемпиона мира по версиям Международной боксерская федерации (IBF), WBA, Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской организации (IBO). У Уайлдера, имеющего чемпионский пояс Всемирного боксерского совета (WBC), 40 побед (39 — нокаутом).
При этом отмечается, что Уалдер хотел драться в США и предлагал Джошуа большой гонорар. "Предложение $50 млн для него за бой со мной в США все еще доступно. Сегодня я даже согласился на их условия — драться с Джошуа в Великобритании", — заявил он.





Политика «Кремль смягчает позицию по Украине за кулисами переговоров, – Kyiv Independent»
Политика «Кремль кличе Зеленського на переговори з Путіним»
Политика «Нардепи все частіше записують свої статки на родичів, - розслідування»
Происшествия «Білоруська шпигунка намагалася "інтегруватися" до ГУР»
Мир «Франція надасть Україні генератори, - президент»
Происшествия «У Запоріжжі викрили родинну схему міжнародного збуту кратому»