Легендарный футболист попал в больницу
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона, ныне занимающий пост председателя правления брестского "Динамо", попал в одну из больниц колумбийского города Кали.
По информации британского издания The Sun, Марадона перенесет операцию на колене.
Отмечается, что 57-летний аргентинец уже в течение четырех месяцев испытывает серьезные проблемы с ногой.
"Марадоне будет сделан общий осмотр колена. Мы оценим степень тяжести повреждения и на основе результатов тестов назначим лечение", — сказал врач колумбийской больницы, который по совместительству является приятелем Марадоны.
По информации источника, аргентинец проведет в больнице порядка шести-восьми дней.
Ранее сообщалось, что Марадона вошел в список номинантов на звание лучшего игрока в истории чемпионатов мира, напоминает "Багнет".





Мир «На оборонному підприємстві у Польщі затримали «крота», який працював на іноземну розвідку»
Политика «Важно возвращать войну туда, откуда она пришла, – Зеленский»
Происшествия «Спротив триває: 1557-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Спорт «У Парижі фанати команди нуворишів влаштували безлади після перемоги в Лізі чемпіонів»
Политика «Гегсет: Український досвід вплинув на плани Пентагону (відео)»
Мир «Війна з Іраном поставила Венса у хитке становище: Трамп сумнівається у його кандидатурі на наступних виборах, – NYN»