07:01 / 24.05.2018
Спорт
Чемпиону мира в составе сборной Италии грозит шесть лет тюремного срока
Бывший нападающий сборной Италии, чемпион мира — 2006 Винченцо Яквинта обвиняется в связях с мафией и может сесть в тюрьму сроком на шесть лет, сообщает Football Italia.
Отмечается, что Яквинте были выдвинуты обвинения еще в декабре 2015 года. По данным следствия, футболист незаконно хранил у себя дома огнестрельное оружие, которое предназначалось для мафии.
В деле фигурируют более 140 человек, в числе которых находится отец Яквинты, чей срок лишения свободы может составить 19 лет.
Среди обвинений, выдвигаемых против различных подсудимых, имеются ложные выставления счетов, мошенничества и вымогательства.





Политика «Зеленский предложил создать демилитаризованную зону на востоке Украины, чтобы закончить войну, – Daily Mail»
Мир «Син Байдена назвав Україну "гадючим лігвом" та розкритикував політику батька»
Политика «Хочемо мати конкретну дату вступу в ЄС у мирній угоді, – Зеленський»
Происшествия «Спротив триває: 1400-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «У Норвегії працюють над планами евакуації населення з районів поблизу кордону з РФ»
Мир «Європейські країни не готови до війни з РФ, яка може початися у найближчі роки, – CNN»