Самым титулованным футболистом мира стал игрок ПСЖ
Защитник ПСЖ Дани Алвес после победы над "Монако" в финале Кубка лиги (3:0), стал одним из самых успешных игроков в истории клуба и мира, сообщается на официальном сайте ПСЖ, передают Podrobnosti.ua.
Теперь на счету 34-летнего бразильца 37 титулов в карьере, большинство из которых он завоевал со своими прошлыми клубами.
Бразилец повторил рекорд Максвелла по количеству выигранных титулов, который также в футболке ПСЖ достиг отметки в 37 завоеванных трофеев. По 36 выигранных титулов на счету египтян Ибрагима Хасана и Хоссама Хасана. По 35 раз выигрывали трофеи Златан Ибрагимович и Райан Гиггз.
Заметим, что на счету Алвеса шесть чемпионских титулов испанской Примеры, по 5 Кубков и Суперкубка Испании, трижды выигрывал Лигу чемпионов, дважды Кубок УЕФА, четыре раза Суперкубок УЕФА, трижды Клубный чемпионат мира.





Общество «"Китайське лайно для фронту": у Раді різко розкритикували закупівлі Міноборони»
Происшествия «Стрельба в Николаеве: в авто погибли двое иностранцев»
Общество «Українські поліцейські у США показали, як злочини війни створюють загрози міжнародній безпеці»
Происшествия «У ворога є успіхи на Харківщині»
Мир «Москва копіює нацистські методи деморалізації громад України, - експерти»
Мир «Скандал навколо родини іспанського уряду посилює вимоги опозиції щодо відставки та дострокових виборів»