17:00 / 30.12.2009 Спорт

Трансфер Алиева отложен

Президент «Локомотива» сказал, что вопрос о переходе полузащитника киевского «Динамо» будет решён после нового года

Переход Александра Алиева в «Локомотив» так пока и не решен. Президент московского футбольного клуба Николай Наумов сказал, что вопрос о трансфере полузащитника киевского «Динамо» будет решён после нового года, пишут российские медиа.

«Алиев должен был прилететь из Киева на вторую часть медосмотра, – рассказал Николай Наумов. – Но из-за плохих погодных условий так и не смог этого сделать. Вопрос отложен до будущего года».

Вчера же прошло утверждение бюджета «Локомотива» на сезон-2010. Год назад «Локо» получил от Российских железных дорог (РЖД) 32 миллиона долларов, а всего бюджет команды составил 62 миллиона.

«Сумма финансовых вложений РЖД не стала меньше, – отметил Наумов. – Что касается денег на трансферы, то наверху приняли к сведению, что нам нужно два-три новых игрока, помимо Игнатьева и Тарасова. Но суммы будем обсуждать в каждом конкретном случае».

 

ТЭГИ: