07:01 / 19.12.2017
Спорт
Немецкий футболист забил мяч ценой тройного перелома
Защитник немецкого "РБ Лейпциг" Марцель Хальстенберг получил тройной перелом пястной кости правой руки после того, как забил мяч в ворота "Герты" в матче 17-го тура чемпионата Германии, сообщает официальный твиттер клуба.
Момент случился в конце матча, на 92-й минуте, когда Хальстенберг, набрав высокую скорость, побежал к воротам, чтобы замкнуть дальнюю передачу партнера по команде Диего Демме. В результате 26-летний немец ударом головой забил мяч в ворота, но неудачно приземлился на руку. В ходе медицинского обследования выяснилось, что у игрока тройной перелом пястной кости правой руки. 18 декабря ему сделали операцию.
Видеозапись момента с голом опубликована на YouTube-канале FOX Soccer.





Мир «Логістчному хабу ворога було завдано шкоди»
Мир «Военно–политическое руководство РФ убеждает Путина, что он скоро выиграет войну, – FT»
Происшествия «Золото, тисячи євро та елітні годинники: ДБР у Франції проводило обшуки у ексгенпрокурора України Піскуна»
Мир «Москва готова защищать теневой флот, что повышает риск прямой конфронтации между Западом и РФ»
Экономика «Глава правительства заявила о сокращение отключений света с 24 декабря»
Мир «Агресор запевняє, що не піде війною на країни ЄС»