10:38 / 13.10.2017
Спорт
Скоропостижно скончался знаменитый чемпион Украины
Многократный чемпион Украины по бодибилдингу Владимир Горай скоропостижно скончался в одной из киевских клиник. По неподтвержденной информации причиной смерти 45-летнего чемпиона Европы-2015 и чемпиона Мира NABBA-2009 стал разрыв аневризмы брюшной аорты.
Отмечается, что Горай находился в тяжелом состоянии и был прооперирован.
Аневризма аорты - это расширение участка аорты или выпячивание ее стенки. Разрыв аневризмы приводит к сильному внутреннему кровотечению, которое заканчивается летальным исходом
В комментариях на странице спортсмена его фанаты и поклонники не могут поверить в случившееся, принося свои соболезнования родным и близким покойного, сообщают "Подробности".





Политика «Переговорна позиція Росії стане "більш суворою", – Пєсков»
Общество «Українці назвали головні причини недостатньої підготовки до повномасштабної війни, – опитування КМІС»
Политика «Зеленський прокоментував заяву про можливе розміщення військ США в Україні»
Спорт «Названо найкращого футболіста світу»
Происшествия «Ворог тисне на Покровськ і Мирноград, – DeepState»
Мир «На швейцарском горнолыжном курорте произошел взрыв, погибли люди»